калькулятор поездки

Рождество – это волшебный и семейный праздник, когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений. Компания "Яр-Грузоперевозки" спешит поздравить всех с этим замечательным праздником. Мы от всей души желаем чтобы в Вашей жизни было побольше волшебства, чудес, удачи и добра!

1 1 1 1 1
Рейтинг 3.15 [54 Голоса (ов)]

Уважаемые посетители, спешим вас поздравить с наступающим Новым 2018 годом. Пусть он станет лучше, чем предыдущий. Желаем, чтобы во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

1 1 1 1 1
Рейтинг 4.13 [32 Голоса (ов)]

Уважаемые заказчики! Наша компания продолжает работу по повышению уровня качества наших услуг. В связи с этим в нашей компании появилась своя "Служба контроля качества", а на сайте создан соответствующий раздел.

1 1 1 1 1
Рейтинг 4.56 [18 Голоса (ов)]

Поступления от системы «Платон» по итогам 2017 года могут составить 25 млрд рублей, сообщил журналистам замглавы Росавтодора Дмитрий Прончатов после заседания коллегии Ространснадзора. «Где-то 25 млрд рублей именно (по итогам) этого года. Под 40 млрд рублей соберем всего (с начала работы системы — прим. ред.). В прошлом году было около 16 млрд рублей», — сказал Прончатов.

1 1 1 1 1
Рейтинг 4.67 [24 Голоса (ов)]

Зима традиционно - это время повышенного износа автомобилей и более тяжелых дорожных условий. При этом закончились, рекордные для нас, дачный и летний сезоны. В связи с этим мы провели массовое техобслуживание всего автопарка и, конечно, переобули все автомобили в зимнюю резину! В результате проведенной работы каждый автомобиль на 100% подготовлен к предстоящей зиме и готов оперативно и БЕЗОПАСНО перевезти любой груз.

1 1 1 1 1
Рейтинг 4.89 [38 Голоса (ов)]
Заинтересовало предложение
или возникли вопросы
gpic.jpg
По телефону наши менеджеры проконсультируют Вас, просчитают стоимость, а также ответят на возникшие вопросы.
Оставьте заявку
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Наши клиенты и партнеры

Стоянки наших
автомобилей

© Copyright 2012-2018 Все права защищены «Яр-грузоперевозки»